пятница, 22 января 2016 г.

Essence Mono Eyeshadow №09 Get Ready

Косметика марки Essence нравится мне все больше — несмотря на невысокую цену, качество у многих продуктов достойное. Хочу показать моно-тени, которые последнее время использую чаще всего для «ленивого» повседневного макияжа. 
Тауповые оттенки вообще для меня одни из самых любимых в макияже глаз, первым делом при знакомстве с тенями новой для меня марки выбираю как правило именно такие.
Тени находятся в простеньком прозрачном пластиковом футляре, защелкивается плотно. Номер оттенка указан с обратной стороны, объем 2,5 грамма.
Фото при неярком дневном свете и со вспышкой
Цвет — серо-коричневый, тауповый. Тени шиммерные, но блестки не крупные, в макияже смотрятся сатиновыми. Помол средний, пылят при наборе кистью умеренно, под глаза при нанесении практически не осыпаются. Хорошо пигментированы, цвет отдают легко, даже без базы. Можно нанести как тонким слоем и растушевать почти в ноль, так и наслаивать, не плешивят. Стойкость — на базе весь день, без базы на мне держатся часов 7, потом начинают скатываться в полосочку, но не сильно, можно подправить.
Ношу как правило соло, за пару минут нанесла на веки, растушевала, стрелочка + ресницы и можно бежать на работу) Но и с другими оттенками сочетаются, оттеняю ими складку века.
Свотчи: 
Здесь на все веко нанесен светлый бело-розовый оттенок, в складке и во внешнем уголке герой поста.



Здесь тени соло, только в уголке глаза и под бровью хайлайтер.

Отличные тени, упаковать бы из в коробочку от люкса еще)) Но для косметички и так хорошо, пользуюсь ими часто. Любителям подобных оттенков советую попробовать.
Цена: около 100 руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий