суббота, 23 января 2016 г.

Clarins Ombre Matte Cream-To-Powder Matt Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting 04 Rosewood

Кремовые тени от Кларанс я хотела попробовать давно и вот наконец прикупила баночку. Для знакомства выбрала приятный повседневный оттенок 04 Rosewood



Тени упакованы в круглую стеклянную баночку с золотистой крышкой. Еще была картонная индивидуальная коробка, но она не сохранилась к сожалению. Вес продукта 7 грамм, довольно много.
Крышка отвинчивается, спонжа или кисти в комплекте нет. Горлышко широкое, так что если у вас не длинные ногти, то можно набирать и наносить прямо пальчиком). Ну или использовать свою кисть. Мне для этой цели больше всего понравилась уплощенная кисть из натурального ворса, средней жесткости. 
Свотчи: 
Вспышка
Дневной свет

Несмотря на название, тени не кремовые, а имеют слегка суховатую консистенцию, похоже на крем-пудру. Наносятся и растушевываются отлично, полностью отдают цвет. Можно нанести как легкой тенью, так и наслоить до того цвета, что в упаковке. Цвет — нейтральный, тауповый. В зависимости от освещения и степени нанесения смотрится то более холодным серым, то более теплым коричневатым. В составе теней присутствует микрошиммер, но в общем виде его не заметно, тени смотрятся матовыми, но именно благодаря ему не меловыми. 
На руке, дневной свет. Слева направо — кремовые тени Тауп от Мейбеллин, Clarins в оттенке 04 Rosewood плотное нанесение и Clarins в оттенке 04 Rosewood, но более тонким слоем. 



Как видим, Мейбеллиновский Тауп более темный и серый. Лично мне Clarins подходит намного больше. 
Носятся хорошо, даже без базы не скатываются в течение 6-8 часов. С базой вообще столько, сколько нужно держатся). Можно комбинировать с другими оттенками, но я больше всего люблю использовать их в моно-макияже. С утра быстренько нанес, растушевал, стрелочка-тушь и можно бежать на работу). 
На глазах, нанесены соло на все веко. 







Покупкой довольна, думаю продолжить знакомство с этой серией и уже присмотрела пару оттенков).
Цена: около 1000 руб. со скидкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий