пятница, 22 января 2016 г.

Цветные стрелки с Glamour Smoky Eye Pencil от Limoni в оттенках №201, 203 и №204

Хочу поделиться мнением о трех отличных карандашах Limoni.


Оформление у карандашей неплохое - сами карандаши сделаны из матового пластика черного цвета. надписи на корпусе сделаны тем же цветом, что и цвет грифеля. На черном карандаше надписи бело-серебристые. С одной стороны грифель, закрыт черным колпачком, а с другой спонж для растушевки, тоже с колпачком, но прозрачным.



Точить карандаши просто, они не крошатся.
ТХ у всех карандашей одинаковые, потому опишу их сразу - действительно гелевая текстура, они легко скользят по веку. Цвет переносится без малейших усилий. При желании в течение 30 секунд после нанесения можно растушевать. Спустя полминуты они застывают и держатся потом на веке в течение всего дня, не размазываясь и не отпечатываясь на верхнем веке. Но я всегда носила их с тенями, на голом веке не пробовала. Блестки меленькие, не царапают веко и не мешают в течение дня.
Limoni Glamour Smoky Eye Pencil​ №201
Цвет - черный с мелкими серебристыми блестками. Тут блестки меньше всего заметны. Если стрелка тонкая, то их почти не видно, только иногда сверкают. На широкой стрелке видны, но я так не ношу.

В макияже:



Limoni Glamour Smoky Eye Pencil №203
Цвет - темно-синий с большим количеством синих блесточек. В этом оттенке блесток больше всего.
На фото слева


В макияже



Limoni Glamour Smoky Eye Pencil №204

Цвет - темно зеленый, блестки темно-зеленые и серебристые. Они помельче, чем 203 оттенке и их меньше, но они отлично заметны.
На фото справа

В макияже:





Очень люблю эти карандашики и всем советую). В линейке есть еще сине-фиолетовый оттенок.
Цена - 300-350 руб. за штуку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий