пятница, 22 января 2016 г.

Divage Velvet Eye Shadow №7305

Хочу показать тени в интересном оттенке - лиловый тауп.


Тени упакованы в простенький пластиковый футляр черного цвета, с прозрачным окошком сверху. Открываются легко, но при этом закрываются плотно, сами не откроются. С обратной стороны название и номер оттенка.


Тени абсолютно матовые, мелкого помола, спрессованы достаточно плотно, не рыхлые. При наборе на кисть слегка пылят, но не критично. Не осыпаются ни при носке ни при нанесении, хорошо тушуются. На голую сухую кожу ложатся с проплешинами, на не сухие веки ложатся достаточно ровно. На базе так вообще красота. Пигментация хорошая, наслаиваются. В один тонкий слой будет легкий цвет, в два-три — поярче. Цвет интересный — лиловый тауп. В зависимости от освещения и плотности нанесения может выглядеть то более лиловым, то более серым. При неярком свете и в глубине комнаты это скорее тауп, при ярком свете и на солнышке становится видна его лиловость.
Носила без базы не больше 6 часов, не скатались совсем, и это в жару. На базе сидят как прибитые весь день. 
Посмотрим на них?
В упаковке, неяркий дневной свет


На руке, слева нанесены на сухую голую кожу, справа на базу. Видно, что на голой коже лежит немного плешиво. 


На пальчиках, у окна. Света больше и тени уже более лиловые


На глазах, нанесены соло. Под бровью и в уголке глаза — Venus из палетки Нейкед, стрелка темно-серым карандашом.



Но мне захотелось поактивнее глаза нарисовать, добавила в уголок и в складку черные тени, на центр века легким бликом 35-й пигмент от Инглот, а слизистую подвела тем же карандашом, что и на верхнем веке. 
Получилось вот как-то так



В целом тени мне понравились, хороши как для ношения соло так и в качестве основы для макияжа, возможно попробую другие оттенки из этой серии.
Цена: 200 руб. с учетом скидки



Комментариев нет:

Отправить комментарий