пятница, 27 октября 2017 г.

Too Faced: Hangover 3-in-1 Replenishing Primer & Setting Spray, Born This Way Naturally Radiance Concealer, Better Than Sex Mascara

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями о трех средствах Too Faced. Косметика этой марки меня долгое время интересовала, но останавливало меня то, что я не особый любитель связываться с иностранными интернет-магазинами. Но теперь марка официально придет в Россию, так что можно будет легко найти все желанные продукты в сети магазинов Иль Де Ботэ уже с ноября.




Too Faced: Hangover 3-in-1 Replenishing Primer & Setting Spray

Многофункциональный спрей в удобном формате три в одном.


Очень милый флакончик в бело-розовых тонах, объем 120 мл
Под крышкой распылитель:


Спрей не содержит спирта, масел и силиконов, а еще очень приятно пахнет – сладковатый аромат с кокосовыми нотками. На коже аромат надолго не остается.


С обратной стороны флакона информации о продукте и варианты использования:
 - как базу под макияж на чистую кожу
- после нанесения макияжа в качестве фиксирующего спрея
- для освежения лица в течение дня

Спрей работает хорошо, на забивается. Распыление не мелкодисперсное, но и крупных капель нет, макияж не размажет. Аромат лично мне нравится, я кокосики люблю). Пперед применением нужно встряхнуть.
Как праймер этот спрей весьма неплох под тональный крем – тот на увлажненную кожу наносится лучше и более тонким слоем. Липкости после нанесения спрея  я не ощущаю. Но так как кожа сейчас у меня в нормальном состоянии, тональным я практически не пользуюсь. В качестве освежающего спрея тоже неплох, особенно в зимний период, когда отопление уже на полную и воздух в помещениях очень сухой. Но больше всего мне понравилось наносить спрей после пудры, особенно рассыпчатой – она быстрее «усаживается» на лице и покрытие смотрится естественнее. Именно так чаще всего его и использую.

Born This Way Naturally Radiance Concealer

Второй продукт – это консилер.
Черно-розовая коробка и лаконичный прозрачный тюбик с черной крышкой.


Объем продукта – 7 мл, неплохо для консилера.


Для нанесения нам предлагается спонжик, по типу спонжей в блесках для губ. Ограничитель нормальный, горлышко не пачкается.


У меня оттенок Light medium


Консилер довольно плотный, с хорошей кроющей способностью, но не замазка. Ложится равномерно, особенно если наносить бьютиблендером или аналогичным спонжем. Естественно, на сухую кожу, как и любой консилер, ляжет хуже, потому крем для век обязательно наношу предварительно. Если кожа не сухая, то лучше потом закрепить прозрачной пудрой, иначе через несколько часов может начать собираться в самой глубой складочке. Но зато не сушит совершенно, что для меня в консилерах важнее.
Также (когда слишком много нанесла и думала куда деть излишки), обнаружила , что консилер этот очень недурно маскирует поры, так что при нанесении иногда прохожусь потом спонжем по проблемным местам. Легкая пудра сверху и ровный тон обеспечен.
Голая кожа 


С консилером



Держится после припудривания на мне он без проблем часов 7-8 точно.
Всем этот консилер для меня хорош, единственное – не совсем мой оттенок, темноват… На лето будет нормально, а сейчас зимой я сине-белая)) Потому подумываю купить такой в светлом оттенке и смешивать до нужной интенсивности оттенка.

Better Than Sex Mascara

Тушь с таким интригующим названием не могла меня не заинтересовать))


У меня тревел-версия – 4,8 мл, но это ощутимо больше обычный миниатюрок и распробовать хватает за глаза. А еще этот мини-флакон отлично помещается в любой косметичке и не занимает много места.


Кисточка довольно крупная, с щетинками. Мне, привыкшей к силиконовым небольшим кисточкам, первое время было непривычно и я упорно пачкала ей веко)) Но потом приноровилась.


Консистенция у туши кремовая, не жидкая и с первого раза наносится нормально, не нужно ждать пока раскрасится или подсохнет. Ресницы с ней остаются гибкими и не жесткими, векам не тяжело.  Наслаивается при необходимости, можно сделать как драму, так и легкий естественный мейк.
У меня с ресницами особых проблем вроде нет, от туши мне нужен комфорт, легкое удлинение и объем. В один слой от Better Than Sex Mascara как раз это я и получаю  - ресницы выделены, но не склеены, пушистые. В два слоя конечно драмы больше, но и разделения такого нет.
На фото как раз один слой.




По стойкости –держится весь день, не отпечатывается. Попадала с ней под небольшой дождь, не потекла, хоть и не заявлена как водостойкая. Под глаза у меня не осыпается.
Смываю обычным средством для умывания – гелем либо пенкой, мицелляркой тоже удаляется легко.

В целом знакомство с маркой считаю удачным, консилер точно повторю в другом оттенке и все еще продолжаю раздумывать брать или не брать «персиковую» палетку). 

*любезно предоставлено на независимое тестирование pr-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий