пятница, 22 января 2016 г.

Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose

Приглашаю посмотреть на очень симпатичные румяна)




Румяна эти мне хотелось давно, с тех пор, как только увидела их на iHerb. Но цена была не слишком бюджетная и я все откладывала покупку. Недавно все же решилась и нисколько не пожалела.   
Оформление у этих румян, конечно обращает на себя внимание в первую очередь. 
Приезжают они вот в такой картонной коробке.



Сам футлярчик пластиковый, небольшой и легкий, золотистого цвета. Объем продукта приличный, 7 грамм.


Под крышкой скрывается красивый рельефный узор. Очень жалко его нарушать кистью) Сами румяна трех оттенков розового, сверху нанесено напыление золотистыми блестками.



Открываются удобно, ногти ломать не придется — кнопочка сбоку на корпусе


После нажатия на кнопку, они открываются. Под румянами увидим нижнюю потайную секцию, в которой прячется кисть и зеркало.



Кисть небольшая, средней жесткости, ворс немного сыпется. В целом не ахти, пользуюсь своей, но для того, чтобы поправить румяна вне дома, сойдет. Не колется. 
Золотистое напыление с румян стирается уже после первого использования. Я его даже на лицо не наносила, т.к. блестки довольно крупные:


После смахивания блесток румяшки выглядят вот так. 
Дневной свет
На солнце

В целом, цвет получается очень приятный — нейтральный розовый. Помол мелкий, спрессованы не очень плотно. Пигментация отличная, потому лучше брать мягкую синтетическую кисть, т.к. кисть из натурального ворса как правило более жесткая и ей можно переборщить или поставить пятно. Растушевываются на отлично, наслаиваются до нужного оттенка. Имеют приятный аромат розы, но он не сильный и слышен только если уткнуться носом в баночку. Финиш сатиновый, не матовый. Держатся на лице часов 5-6 точно. Если не трогать лицо руками, то наверное и дольше. 
Свотч на руке, нанесла и растушевала.


На пальчиках:

А вот так они смотрятся на мне, нанесены на яблочки щек. Нанесла несколько ярче, чем обычно, чтобы было заметно на фото.


А вот тут еще потушевала, так обычно и ношу)


В целом румянами довольна, пользуюсь довольно часто. В этой же серии есть бронзер с аналогичным оформлением, подумываю над его покупкой, очень уж оформление нравится)
Цена: $12.49


Комментариев нет:

Отправить комментарий