пятница, 22 января 2016 г.

Красивый сливовый карандаш Л'Этуаль Metallique № 201 Rouge Varietes

Я никогда не покупала ничего от марки Л'Этуаль. Да и желания особо не было, но когда увидела отзыв на этот карандашик, не смогла удержаться. Очень красивый сливово-бордовый оттенок, хорошо подходит для зеленых глаз.


Оформление обычное. Деревянный карандаш, корпус окрашен в цвет грифеля, серебристый колпачок. На главном фото цвет корпуса получился несколько темнее, чем в реальности — фоткала на солнце. Остальные свотчи уже при дневном свете. Точится без проблем, не крошится.
Грифель мягкий, но не жирный. Линию рисует легко, можно растушевать или наслоить для интенсивности оттенка. Стойкость на мне — весь рабочий день, не размазывается и не тускнеет. Но у меня веки не жирные и я карандаш всегда с тенями ношу, как поведет себя на голом веке, не подскажу. 
Самое главное достоинство карандаша — это его цвет. Глубокий, сливово-бордовый, с мелкими блестками. База у него темно-коричневая. Немного хамелеонит в зависимости от освещения — то более коричневый, то более сливовый. Тушуется в коричневый. Нравится носить его в виде стрелки — взгляд более мягкий, чем при использовании черного цвета, но и при этом достаточно выразительный. Этот оттенок хорошо смотрится с зелеными глазами. 
Посмотрим на него. На руке, при разном освещении, с растушевкой.

На глазах:




И немного похулиганим)) Я так не ношу, но любителям темных и околочерных оттенков можно попробовать

Наносила на бальзам, без бальзама суховат. Не плешивит, дает достаточно ровное покрытие. Про стойкость не скажу, стерла после свотча.
Отличный карандаш за небольшие деньги, пользуюсь с удовольствием. Так понравился, что целую неделю толькоим и красилась, только оттенок теней меняла)

Цена: 126 руб. за все удовольствие




Комментариев нет:

Отправить комментарий