пятница, 22 января 2016 г.

Limoni лак для ногтей "MegaShine Prizm 3D" в оттенках 208 и 209

Хочу показать вам два красивых голографика из коллекции MegaShine Prizm.



Даже если иду в магазин всего лишь за карандашом, все равно какой-нибудь, хоть маленький, флакончик лака я с собой унесу) Так у меня и появился №208. Лак настолько понравился своим красивым цветом и голографическим эффектом, а еще беспроблемным нанесением, что через некоторое время прикупила еще один оттенок из этой серии.А еще положила глаз как минимум на три оттенка.
Лак упакован в маленькую симпатичную стеклянную бутылочку с черной пластиковой крышкой. На крышке тиснение — название фирмы. Оно же продублировано на бутылочке.
Остальная информация на наклейке на дне флакона. 


Кисть короткая, плоская, довольно узкая. Нанесение сложностей не вызывает.


ТХ у обоих оттенков одинаковые. Лаки средней густоты, абсолютно беспроблемные. Легко наносятся — самовыравниваются, никуда не затекают, ложатся плотно даже в один слой, не полосят. Но второй слой дает более яркий цвет. Свой глянец неплохой, поэтому топом не покрывала. Два слоя полностью высохли за 15 минут. Стойкость средняя, к концу второго дня начали затираться кончики, сколов не было. Но тут надо учесть, что я все домашние дела делаю без перчаток, никак себя не приучу. При более бережном отношении к маникюру думаю продержатся дольше. 
А теперь посмотрим на них поближе? На всех фото лак нанесен в два слоя, без базы и топа. 
№208 — в один слой это нежно-розовый цвет, в два слоя — розовый с лиловыми нотками. В тени вполне обычный лак, но стоит на него попасть лучам солнца или электрическому свету, он преображается и бликует всеми цветами радуги. 
Дневной свет.



На солнце

Искусственное освещение + вспышка


№209 — насыщенный фиолетовый цвет, от количества слоев цвет не меняется, только становится ярче. Голография в нем не менее красивая)
Дневной свет.



Неяркое солнце

Искусственное освещение + вспышка

Отличные лаки! Помимо прочего, нравится их небольшой объем — 7 мл — есть шанс, что я смогу их полностью выкрасить) Не люблю большие флаконы. 
Цена: около 250 руб. за каждый




Комментариев нет:

Отправить комментарий