суббота, 23 января 2016 г.

Увлажняющая помада Limoni Lipstick №217

Сегодня покажу первую по-настоящему красную помаду в моей косметичке. Были околокрасные, менее яркие или полупрозрачные, но такой яркий красный — впервые. 








Помада упакована в компактный и симпатичный металлический футляр, темно-серебристого цвета. Отпечатки собирает, но не критично. Закрывается плотно, до щелчка. На футляре написано название марки. На дне — наклейка с номером оттенка. 



Стик удобный, скошенный, запаха почти не имеет.



По текстуре помада кремовая, легко наносится. В один слой цвет менее насыщенный, а в два плотных слоя дает насыщенный оттенок. Наносить лучше на чистые губы, т.к. при нанесении на жирный бальзамчик может немного плешивить и ложиться неравномерно. Если красить без бальзама, то таких проблем нет. Поведение примерное — контур держит даже без карандаша, в полоску на слизистой не собирается, в складки не затекает. Держатся часа 3-4, ну или до первого перекуса, глянец постепенно впитывается. Аккуратный легкий перекус или чаепитие переживет частично — сотрется на стыке, контур останется. Обедать я с такой яркой помадой не рискую, потому удаляю перед едой. Сухой салфеткой снимается, но пигмент немного окрасит кожу губ. Мицелляркой удаляется полностью. Губы не сушит, даже немного увлажняет. Носить ее вполне комфортно. Цвет — красный, на розовой базе. Чем тоньше слой, тем она розовее. Чем плотнее нанесена, тем краснее и теплее смотрится. А еще она здорово хамелеонит, на свотче руке у меня еще присутвует розоватый оттенок, а вот в общем виде уже чисто красная. На холодных цветотипах думаю будет более розовой и холодной. Финиш у помады глянцевый, шиммера нет. 
Свотчи: 
На руке, слева два плотных слоя, справа один.

На губах. 



Цена: 280 руб.




Комментариев нет:

Отправить комментарий