понедельник, 25 января 2016 г.

Экспресс-средство для увлажнения кожи - Маска для лица увлажняющая с экстрактом алоэ Limoni

Хочу поделиться с вами своим впечатлением о тканевой маске Limoni с экстрактом алоэ.

О моей коже - 28 лет, комбинированная, в зимнее время U-зона склонна к сухости. Черные точки и расширенные поры в Т-зоне. Имеются мелкие мимические морщинки в уголках глаз, которые усугубляются, если кожа недостаточно увлажнена. 

Данная маска предназначена для увлажнения и смягчения кожи лица.

Вообще, раньше я подобными масками не пользовалась, предпочитала маски в жидком или кремовом виде. Так что данный формат был для меня в новинку.
Маска упакована в индивидуальный фольгированный изнутри пакетик. С обратной стороны указан состав, схема по применению и прочая информация от производителя.

Маска рассчитана на однократное применение.
Открываем пакет, внутри сложенная в несколько раз маска, пропитанная эссенцией. Пропитка не слишком текучая, как водичка, а имеет консистенцию жидкого геля. Это удобно - не течет в процессе использования. Вот так выглядит маска при открытии:
А вот так на лице)

Пока фоткала, она немного сдвинулась на лице. Вообще, лучше всего после нанесения маски на лицо полежать минут 15-20, так она не будет сдвигаться. И для лучшего воздействия нужно разгладить ее так, чтобы было меньше складочек.
После 15-20 минут снимаю с лица полусухую маску, остатки эссенции распределяю по лицу и слегка вбиваю пальчиками до полного впитывания. Сначала кажется, что лицо липковато, но через пару минут, когда остатки впитаются, это ощущение липкости пропадает.
Кожа после маски мягкая, нежная и увлажненная. Даже как будто более упругая. И очень понравились ощущения в процессе - она слегка холодит, т.к. влажная, такой релакс-эффект.
Визуально оценить эффект сложно, но мне кажется даже по фото заметно, что мелки мимические морщинки возле глаз менее заметны и разглажены за счет качественного увлажнения.
До:

После:

Аромат у маски приятный, свежий и ненавязчивый. Понравилось использовать эту маску как экспресс-средство, когда нужно быстро взбодрить кожу и выглядеть хорошо. Например, когда после трудного рабочего дня предстоит вечером какое-то мероприятие - 15 минут и кожа освежилась, можно наносить макияж и ты красотка). Планирую приобрести несколько штучек на экстренный случай. И вообще, формат маски удобный оказался, зря я раньше подобные не покупала.
Цена - 130 руб, часто бывают скидки.
Купить можно в ИМ Лимони, прямая ссылка тут .

Комментариев нет:

Отправить комментарий