суббота, 23 января 2016 г.

Dance Legend топ для темных лаков №604

Хочу вам показать сегодня отличного помощника для украшения маникюра. Это топ, специально придуманный для темных оттенков лаков. 


Бутылочка стандартная для ДЛ, объем 15 мл.


Кисть тоже обычная, средней толщины, круглая в срезе. 
Топ состоит из прозрачной базы светло-серого оттенка, в ее составе замешаны в большом количестве хлопья слюды, которая меняет свой цвет от оранжевого до желто-зеленого, и микрошиммер синего цвета. Без цветной подложки на ногтях его практически не видно, да и на светлых лаках он почти не заметен. Вся красота его раскрывается на темных лаках, а лучше всего он смотрится на черной подложке.
Вот так смотрится этот топ без подложки, невзрачненько


Вот так на синем и пыльно-розово-бежевом лаках:


А вот почему не стоит его наносить на светлые лаки — нанесен на ромашке на светло-бежевый лак. Топ придал ему серый оттенок и глиттера почти не видно:
 

Моему флакону около 4 лет) Но он до сих пор не засох, только чуть-чуть загустел, но вполне еще в рабочем состоянии. Новый топ средней густоты. Высыхает быстро, поверхность после не шершавая. Но глянец слабый, потому я покрывала сверху прозрачным топом. Удаляется как и все глиттеры, с некоторыми усилиями и дополнительными затратами ЖДСЛ и ватных дисков. Но не сказать чтобы очень сложно. Я использовала в качестве подложки черную базу для глиттерных лаков, тоже от ДЛ. Держится топ столько же, сколько и основной лак. 
На всех фото 1 слой пил-офф базы, один слой топа ДЛ и один слой прозрачного лака. 
Дневной свет. При этом освещении заметнее всего переливы цвета. 



Он то оранжево-синий
То оранжево-зеленый
То зелено-золотистый))
Здесь хорошо виден синий микрошиммер
На ярком солнце и со вспышкой виднее черная подложка, и цветной отлив, переливы цвета менее заметны.
На солнце
Вспышка
Этот топ – один из самых любимых, пользуюсь им на протяжении нескольких лет. Хорошо смотрится не только на черном, но и на других темных – бордовый, синий, серый, коричневый. 
Цена: сейчас около 250 руб.



Комментариев нет:

Отправить комментарий