воскресенье, 31 января 2016 г.

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Blonde

Расскажу о своем любимом средстве для рисования бровей - помаде для бровей от Anastasia Beverly Hills. Периодически пробую новые средства и они даже на какое-то время выходят на первый план, но все же именно эта помада используется мною чаще всего. 



Под катом более подробно. А также покажу пошагово, как я оформляю брови и сравню оттенок с другими популярными средствами для бровей. 

При выборе оттенка я долго колебалась между оттенками Blonde и Taupe, но остановилсаь на первом, так как Тауп судя по свотчам более холодный, а у меня внешность довольно теплая. 

Оформление достойное. Помада находится в тяжеленькой стеклянной баночке с плотно закручивающейся пластиковой крышкой. На донышке наклейка с названием оттенка и информацией о продукте, а на крышке золотистый вензель с анаграммой марки. 



Баночка небольшая. Фото для понимания масштаба:


Мой оттенок Blonde самый светлый в линейке. Имеет отличный бежево-серый оттенок. В баночке и при нанесении кажется, что он скорее теплого бежевого цвета, но после застывания на коже он становится немного темнее и пепельнее. Не рыжит совсем. По текстуре — легкий крем. Пигментация отличная, нужно совсем немного продукта на обе брови. При объеме в 4 грамма думаю что хватит мне помады надолго. Пользуюсь уже более полугода, но и половины не ушло. Наношу скошенной кистью. Пока помада не застыла, можно легко откорректировать огрехи. После застывания — только с помощью ватной палочки и мицеллярки. 

Сравнение с другими средствами из моей бровной косметички:


1. Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Blonde
2. NYX Tame & Frame Tinted Brow Pomade в оттенке 01 Blonde (героиня отзыва)
3. Nyx Eyebrow Gel в оттенке Ebg01 Blonde
4. Inglot AMC Brow Liner Gel в оттенке №11
5. Manly Pro Brow Tint в оттенке 01 Нейтральный светлый
6. E.L.F. Cosmetics Eyebrow Kit оттенке 81301 Light
7-8. светлый и темный оттенки из Catrice Eyebrow Set в оттенке 010

Как видим, по оттенку данная помада ближе всего к помаде и гелю Nyx. Но не является полным аналогом — помада Nyx чуть светлее, а гель Nyx капельку светлее и холоднее.

Стойкость. Самым стойким из всего опробованного мной является тинт Manly Pro. Но у него достаточно сложный и не ко всему подходящий оттенок. Потом по стойкости идет гель Никс. Он более стойкий, чем помада ABH, но его и наносить сложнее - быстрее застывает, нужно рисовать быстро-быстро и без огрехов, иначе поправить будет сложно. А третья по стойкости как раз данная помада. Она и стойкостью неплохой отличается и наносится легко, этакая золотая середина. Если надо увеличить стойкость еще больше, капаю в нее каплю дюралайна и крашусь. Волоски фиксирует, но слабо. 

Теперь покажу как я рисую брови. 
На истину в последней инстанции не претендую). Методом проб и ошибок пришла к этому варианту. 
Исходный материал:


1. Рисую нижнюю часть брови, до изгиба:


2. Добавляю верхнюю часть брови:


3. Дорисовываю хвостик брови:


4. Заполняю тело брови, немного утолщаю при необходимости. Лучше сначала сделать потоньше, а если нужно, то потом добавить ширины. Это проще, чем нарисованные широко сузить. 

То же самое с другого угла зрения:


5. Повторяю то же самое с другой бровью. 

Вот что получается


И в макияже:

В общем и целом, помадой я очень довольна, пользуюсь чаще, чем остальными средствами. Мне она досталась на момент покупки за 1400 руб., сейчас из-за курса уже ощутимо дороже. Когда закончится, буду думать, не факт что повторю покупку, именно из-за цены. При желании можно заменить более дешевыми аналогами - например помада или гель от Никс. Конечно, они не во всем также хороши, но и цена в несколько раз меньше. 

2 комментария:

  1. Мастерство не пропьешь! Ирина, у вас всегда очень красивые брови получаются. Я долго думала, что лучше купить тени или гель, и все-таки взяла тени, но шисейдовские, а они просто нескончаемые. Но это беверлихиловский гель всегда держу в уме, вот только цены нынче точно не располагают к широким экспериментам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Приходится, ибо без бровей не очень)) Я бы тоже с удовольствием тенями пользовалась, если бы волоски были на бровях. На голой коже тени очень мало держатся и легко стираются. Цены - дааа... печаль просто.

      Удалить