пятница, 22 января 2016 г.

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35

Как же я давно хотела этот пигмент! И как радовалась, когда наконец-то заполучила заветную баночку) Этот продукт настолько полюбился, что хочется еще и еще, в самых разных оттенках.
Пигмент упакован в прозрачную баночку с черной крышкой. Лаконично, ничего лишнего. Вся информация о продукте содержится на наклейке на дне.


Закручивается хорошо, но открывать нужно аккуратно, т.к. сифтера в баночке нет, и легко просыпать при неосторожности.
Представляет собой мелкие воздушные хлопья. 


Цвет чудесный — светло-фиолетовый с золотом, дуохром. Красиво отливает на солнце и сверкает при искусственном свете. Цвет варьируется от плотности нанесения — при сухом нанесении на голое веко будет легкая золотистая дымка с намеком на сиреневый цвет. А при более плотном — влажным способом и на базу, будет светло-фиолетовым с золотом. Я ношу его и днем, хотя для кого-то это будет ту мач. Можно наносить на все веко соло, комбинировать с другими тенями (он отлично растушевывается), использовать как блик на середине века на более темных или матовых оттенках. 
При нанесении сухим способом осыпается. Чем аккуратнее вы это делаете, тем меньше. При влажном нанесении осыпания минимальны. Но я все равно предпочитаю тон наносить уже после того, как нанесла пигмент, чтобы все лицо не было в блестках) Ношу как правило соло, на базе Никс, держится как прибитый весь рабочий день. Удаляю вместе со всем остальным макияжем, гидрофильным маслом и потом пенкой.
Объем большой, а используется экономично, значит хватит надолго. А это не может не радовать) 

Свотчи: 
На руке, слева направо: сухое нанесение, влажной кистью, на базе Никс



На глазах, на все веко на белую базу Никс. Нижнее веко подчеркнуто фиолетово-сливовыми матовыми тенями, капелька их же в складке века.





Обожаю этот пигмент, в планах еще как минимум №22 и №85.

Цена: 750 руб. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий