понедельник, 25 января 2016 г.

NYX Tame&Frame Tinted Brow Pomade в оттенке №01 Blonde

Всем привет!
Не так давно у марки Nyx вышла новинка, помада для бровей. И хоть у меня уже был гель для бровей этой марки, я не смогла не купить и ее).


Под катом мои впечатления и сравнение данного оттенка с другими популярными средствами для бровей.

Полное название: NYX Tame&Frame Tinted Brow Pomade в оттенке №01 Blonde


Оформление симпатичное — легкая пластиковая баночка, крышка черная, завинчивается плотно. Также упакована в картонную коробку. На коробке была защитная наклейка. Объем продукта приличный — 5 грамм (для сравнения, в помаде от Анастасии — 4 гр, в геле Инглот -2 гр).

Размер баночки компактный, легко умещается на ладони и поместится в любую косметичку.


С обратной стороны баночки наклейка с информацией от производителя.

Помада имеет консистенцию мягкого крем-геля. По текстуре ближе всего к помаде ABH, гель Инглот например мягче и как бы жирнее, гель Никс посуше и намного быстрее застывает. Набирается на кисть легко, переносится на кожу тоже. Но лучше набирать понемногу, т.к. если набрать много, то может образовывать комочки при нанесении. И мне больше понравилось использовать скошенную кисть из натурального ворса, она лучше и ровнее растушевывает. Ложится тонким слоем, можно наслаивать до необходимой глубины оттенка. Тушуется хорошо, но чтобы оттушевать в ноль, лучше делать это влажной кистью.
Чем это средство удобнее геля от Никс? Тем, что не так быстро застывает, есть время порисовать подольше. Потому лучше подойдет для новичков, или для тех у кого рука еще не набита. Гель мне тоже нравится, но им надо быстро-быстро рисовать, пока не застыл. Чем хуже? Стойкость у помады этой ощутимо меньше, чем у геля Никс. И даже немного меньше, чем у помады от ABH. Но все равно стойкость у данного средства намного лучше, чем у карандашей или теней для бровей.
Кожа у меня комбинированная. Утром перед работой наношу, выдерживает шапку, достойно держится часов до 4 дня, не размазываясь. При этом я периодически могу задевать брови руками, поправляя челку, все на месте. После часов 4 дня уже стойкость меньше, особенно в тех местах. где нет волосков. На волосистой части брови держится по-прежнему отлично. Когда прихожу домой и снимаю шапку, хвостик брови бледнее, но полностью не стерся. То есть в целом, стойкость оцениваю на 5-, на сухой и нормальной коже думаю будет держаться еще лучше. Если мне нужно увеличить стойкость, капаю в баночку каплю дюралайна и крашусь.С дюралайном помада сидит как прибитая. К слову, и рисовать легче, кисть скользит по коже лучше.
Мои тонкие и редкие волоски фиксирует, но не сильно. Для более жестких и густых бровей скорее всего потребуется еще гель или воск для укладки. 
Свотчи: 
Оттенок у меня, как я уже говорила, 01 Blonde.
Это удачный светло-бежевый с серыми нотками, отлично подойдет даже для светлых блондинок.
В баночке, дневной свет:
Вспышка:

На руке. Слева провела кистью дважды, справа нанесла и растушевала:


И сравнение с другими популярными средствами:


1. Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Blonde
2. NYX Tame & Frame Tinted Brow Pomade в оттенке 01 Blonde (героиня отзыва)
3. Nyx Eyebrow Gel в оттенке Ebg01 Blonde
4. Inglot AMC Brow Liner Gel в оттенке №11
5. Manly Pro Brow Tint в оттенке 01 Нейтральный светлый
6. E.L.F. Cosmetics Eyebrow Kit оттенке 81301 Light
7-8. светлый и темный оттенки из Catrice Eyebrow Set в оттенке 010

Как видим, по оттенку данная помада ближе всего к помаде от ABH, и к гелю Nyx. Но не является полным аналогом — ABH чуть темнее, а гель Nyx капельку серее и холоднее.

Тест на стойкость — хорошенько потерла руку со свотчем ватным диском, смоченным в мицеллярке:

Видно, кто остался — лучше всего держится гель Nyx, потом тинт от Manly Pro и на третьем месте помада от ABH. Все средства наносила на чистую кожу, без дюралайна.

Мои голые брови с остатками татуажа:


Нанесла гель:

И в макияже:


Цена: 590 руб.

Итак, средство не идеальное, но очень хорошее. Самым удобным и часто используемым для меня все же остается помада от ABH с каплей дюралайна. Но, учитывая текущий курс, цена на нее весьма высока. Потому, когда она закончится, повторять не буду, ее вполне можно будет заменить помадой или гелем от Nyx. А сейчас пользуюсь всеми средствами, выбираю в зависимости от настроения и нужного эффекта или оттенка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий