пятница, 22 января 2016 г.

Gosh Velvet Touch Lipstick №160 Delicious

Приятная помадка на каждый день. Посмотрим?





Помада упакована в футляр из черного матового пластика с гладким «пояском». 
На донышке наклейка с названием и номером оттенка.



Цвет — приглушенный розовый, с добавлением коричневого и сливового оттенков. В зависимости от освещения она может становиться то более розовой, то более сливовой. А иногда и розовато-коричневая. Она делает ваши губы ярче, но при этом не перетягивает все внимание на себя, не смотрится ярко. С ней можно и глаза выделить и не будет перебора. 
В помаде присутствует мельчайший шиммер, на губах его не видно (на фото на верхней губе блестки от хайлайтера). Пигментация хорошая, перекрывает родной цвет губ полностью. 
Запах помадный, но ощущается недолго. 
Помада очень комфортная, сливочная. Наноситься легко, скользит по губам, разглаживает все складочки и скрывает шелушения. За контур не бежит, в складки не затекает, в полоску на стыке не собирается. Финиш глянцевый. 
На губах держится часов 5, стойкость очень даже неплохая. Часа 2-3 в первозданном виде, потом понемногу уходит глянец, цвет остается. Перекус, чаепитие и болтовню выдержит с легкостью. После обеда потускнеет, но равномерно, лучше обновить. Снимается обычным средством для демакияжа или даже просто салфеткой. 
Помада в стике. Кстати, сидит он плотно, не качается.



На руке. Слева провела, справа наслоила. Как видим, разницы особо нет)


На губах, дневной свет.


Вспышка


Вот так смотрится в общем виде


Отличная помада, ношу ее частенько.
Цена: около 350 руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий