среда, 22 июня 2016 г.

Enprani Delicate Luminous Lip Gloss в оттенке 080 Glam Coral

Всем привет!
Этим летом меня потянуло на коралловый). Раньше этот цвет никогда не носила, но вот захотелось попробовать. В качестве эксперимента с цветом были куплены помада Limoni, помада Shiseido (отзыв скоро будет) и блеск более легкой текстуры - Enprani Delicate Luminous Lip Gloss в оттенке 080 Glam Coral. О нем сегодня и расскажу)




Марка Enprani - корейская, относится к сегменту премиум. Так что неудивительно, что качество блеска и упаковки не уступает нашему люксу.

Оформление:

Прямоугольный тюбик из плотного прозрачного пластика, крышка черная с золотым пояском. Объем - 7 гр. Дополнительно упакован в черную картонную коробку.


На крышке - логотип бренда


На дне - наклейка с номером оттенка и информацией о продукте правда на корейском.


Наносить блеск нам предлагают очень удобным мелковорсистым спонжиком. Набирает продукта столько, сколько нужно на одно нанесение тонким слоем.



Ограничитель отличный - не дает продукту вытечь и снимает все излишки со спонжа:


Характеристики:

Консистенция средней густоты, наносится и распределяется легко. В складки губ практически не затекает, за контур не убегает. Пресловутой белой полоски на стыке не образует. И что особенно хорошо для блесков - он совсем не липкий. Ношу даже с распущенными волосами). На губах ощущается комфортно, ярко выраженного вкуса не имеет. Аромат - легкий конфетный.
Стойкость - пара часов, постепенно впитывается. В процессе носки увлажняет губы, после впитывания они мягкие и напитанные.
Цвет - нежный кораллово-розоватый, с большим количеством золотистого шиммера. Он мелкий, на губах не ощущается, на зубах не скрипит)). Блеск полупрозрачный, такого насыщенного цвета, как в тюбике не будет. В один слой дает блеск и легкий намек на цвет, в два слоя цвет насыщеннее, а глянец прямо зеркальный))

Свотчи:

На руке

На губах, в один слой:





В два слоя:





И в общем виде смотрится вот так:



Очень порадовал блеск всеми своими качествами - и качеством покрытия, и приятным оттенком, и отличным оформлением. С удовольствием ношу уже второй месяц. В линейке этих блесков аж целых 15 оттенков, каждая сможет подобрать себе цвет по вкусу. Лично мне приглянулся еще и красный).

Цена - 1490 руб

6 комментариев:

  1. И у меня он в этом же оттенке. Очень люблю этот блеск, еще пол тюбика есть, как будет подходить к концу обязательно закажу еще какой-нибудь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравился очень, я бы даже не дожидаясь конца упаковки купила бы, но сейчас средств для губ начатых много)

      Удалить
  2. Очень красивый, и лежит прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  3. Я такие оттенки очень люблю! Даже сильнее нюда))

    ОтветитьУдалить