пятница, 24 июня 2016 г.

AllureBox №6 июнь 2016 Состав/фото/обзор

Получила июньскую коробочку AllureBox. Приглашаю посмотреть и обсудить состав)


Это моя первая коробка AllureBox, поэтому позвольте мне немного попищать над упаковкой)))

Коробка небольшая, из плотного добротного глянцевого картона


Крышка белая, а нижняя часть - с рисунком


Содержимое переложено упаковочкой бумагой и перевязано бантиком)


Вложена брошюрка с описанием средств. 

Что ж, посмотрим, что нам положили)


L`Occitane  Perfecting cream - Совершенный крем Пион


Полная версия 50 мл - 3850 руб, положили миниатюру 8 мл. 


Никогда ничего не пробовала из Локситан, так что с удовольствием попробую крем. Хотела сунуть нос понюхать, а горлышко запаяно фольгой. Так что придется терпеть и добивать скорее начатые баночки с уходом)

HOLIKA HOLIKA Prime Youth Black Snail Repair Hydro-gel Mask - Гидрогелевая маска с секрецией улитки

Полная версия 25 гр - 350 руб.


Положили полноразмерку. Давно хотела попробовать что-нибудь из косметики с улитками, вот и получила). Маске рада, люблю иногда такими побаловаться. Обещают помочь в борьбе с мелкими морщинками, сухостью, а также экспресс-лифтинг. Проверим)

Первфюмерная вода Givenchy Live Irresistible

Полная версия 40 мл. - 5605 руб, вложили пробник 1 мл.



Классический Irresistible не знаю, потому сравнить с ним фланкер не могу. Сладкий фруктово-цветочный, с намеком на пачули в базе. Яркий и заметный. Индивидуальностью особой не отличается, в духе современного люкса - приятный, удобоваримый, нравится почти всем. Что-то собирательное из МЧП Герлен, Ла ви э белль Ланком, Трезор ля ну и и т.п. Но иногда и такие ароматы нужны, под настроение и когда сладкого хочется))) Полную версию не куплю, но расстроилась, что положили именно пробник, в других коробочках был вариант миниатюры в красивом флакончике.

L`oreal Professionel Mythic Oil  - питательное масло для волос

Полная версия 100 мл - 1350 руб, в коробочке флакон 45 мл


А вот этим маслом прямо очень довольна.  У меня буквально на днях закончилась  силиконовая несмывашка для волос, хотела покупать что-то на замену. Так что масло очень вовремя. Да и аромат у этой серии приятный (был когда-то шампунь). Объем приличный для такого рода средств, хватит надолго я думаю. 

Clarins Jeunesse Des Mains - крем для рук

Полная версия 100 мл - 1850 руб, у нас минька 30 мл


Тоже лайк. Удобный размер - и распробовать хватит, и в сумочку поместится. Да и уход Кларанс я никогда не пробовала, только с декоративкой знакома. Ну и крема для рук много не бывает).

Biorga Ecophane Ultra-Gentle Shampoo - Ультрамягкий шампунь

Полная версия 200 мл - 1200 руб, вложили миниатюру 100 мл.


Честно говоря, впервые узнала, что есть такая марка), до этого не встречала вообще. Насколько я поняла, это аптечная косметика. Шампунь ультрамягкий, увлажняющий и для всей семьи. Без силиконов, парабенов и финоэкситанола. Заинтересовал, обязательно попробую. 

Avene Haute Protection Tinted Cream SPF 30

Полная версия 50 мл - 1175 руб, у нас миниатюра 5 мл


А вот это - мимо. Крем мало того, что тонирующий (я белокожая и не загораю, а автозагары на мне пятнами лежат), так он еще и для сухой кожи, а у меня комби. Так что хоть крем и с высокой степенью защиты, но даже пробовать не буду, отправится к подруге, у нее тип кожи подходящий.

La Roche-Posay Toleriane Ultra Nuit

Полная версия 40 мл. - 1574 руб, вложили миниатюру 2 мл. 


Ночной крем на основе термальной воды, для сверхчувствительной кожи. Аптечной косметикой не пользовалась, только из Виши кое-что было в период прыщавой юности). Но эту марку очень хвалит и любит коллега, наверное все же попробую. 

Дополнительно положили флаер на скидку 20% при покупке косметики Holika Holika из улиточной серии в магазине или на сайте. Соблазняют на улиток)) Попробую маску, если понравится, может и выберу что. 


Вот такая получилась коробочка. Я составом довольна, практически все пригодится,  а многое еще и прямо в точку попало. Особенно рада маслу для волос, крему Локситан и крему для рук Кларанс. Так что коробочка свою цену окупила с лихвой. Единственное - жаль, что парфюм в пробнике, а не в миниатюре, из-за красивой бутылочки оставила бы жить в коллекции)


А как вам наполнение? 
Спасибо за внимание!)

2 комментария:

  1. Ирина, отличная коробочка! Бог с ним, с флакончиком! Зато масло для волос и крем для рук - вот я бы от них не отказалась, это действительно полезные вещи, а не грелка для пупка. И тонирующий от Авен любпытен... :)
    Я, кстати, уже посмотрела состав этого ночного средства для аллергичной кожи - очень хороший. Хочу вот прямо сегодня опробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, согласна! Масло для волос и кремики всяко лучше миниатюрки, тем более что я их них не люблю пользоваться, скорее для красоты стоят)

      Удалить