вторник, 20 декабря 2016 г.

Skin Watchers Сeramizing Essence Toner & Сeramizing Cream

У вас часто шелушится кожа? Или же возникают раздражения по поводу или без? А может вы увлекаетесь пилингами и кислотными средствами и ищете средства, которые помогут восстановиться коже? Тогда мы идем к вам) Мне попались хорошие и работающие средства, которые помогут бороться с этими напастями.


Линейка средств Сeramizing содержит синтезированные био-керамиды, которые увлажняют кожу, способствуют ее восстановлению, уменьшают шелушения и глубину морщинок. В состав серии входит тонер и крем.
Свойства:


  • эффективно укрепляют эпидермальный барьер кожи и обеспечивает его пролонгированное восстановление.
  • био-синтезированные керамиды, проникая в глубокие слои кожи, восстанавливают ее.
  • прекрасно устраняют сухость, ощущение стянутости и смягчает кожу.
  • способствуют восстановлению естественного уровня увлажнения.
  • уменьшают глубину морщин, покраснения, шелушения
Ингредиенты:
  • Растительный сквалан-благодаря естественному сродству с кожей, он легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже ощущение мягкости и шелковистости. Эта превосходная совместимость объясняется тем, что сквалан - основной углеводород липидов поверхности кожи, составляющий 15% себума кожи взрослого человека. 
  • Масло орехов макадамии - обладает  ценными для кожи смягчающими, увлажняющими, антиоксидантными, восстанавливающими и омолаживающими свойствами, вот почему косметика, в которую включен этот продукт, является довольно дорогостоящей. Масло прекрасно впитывается, без остатка на коже следов.
  • Церамиды - являются полностью натуральными и растительного происхождения, экстрагированы из риса. Церамиды характеризуются способностью заполнять физиологические промежутки между эпидермальными клетками, т.о. улучшая качество рогового слоя кожи, укрепляют барьерные функции кожи, Имеют отбеливающий эффект и подавляют выработку меланина и тирозиназы, Выравнивают цвет лица, Регулируют трансэпидермальный водный поток, ограничивая испарение воды, то есть поддерживают баланс влаги в клетках кожи.

Skin Watchers Сeramizing Essence Toner
Упаковка:

Бело-желтая компактная бутылочка из качественного пластика, объем 150 мл.

Дозатор встроен в крышку, открывается и закрывается она без проблем:

Представляет собой легкий гель белого цвета:

Пахнет приятно, распределяется по коже легко, а впитывается почти моментально, моя кожа его прямо пьет))
 Способ применения указан на упаковке:

Нужно нанести небольшое количество на кожу, и оставить до полного впитывания. 
Полный состав:
Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Phytosqualane, Cetyl Ethylhexanoate, Coptis Chinensis Root Extract, Arctium Lappa Root Extract, Citrus Medica Limonum(Lemon) Fruit Extract, Humulus Lupulus(Hops) Extract, Hypericum Perforatum extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Saponaria Officinalis Leaf/Root Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Water, C14-22 Alcohols, C12-20 Alkyl Glucoside, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Sorbitan Sesquioleate, Dimethicone, Ceramide 3, Cetearyl Alcohol, Lecithin, Hydrogenated Macadamia Seed Oil, Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Xanthan Gum, Dipotassium Glycyrrhizate, Arginine, Carbomer, Allantoin, Caprylhydroxamic Acid, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Fragrance.

Skin Watchers  Сeramizing Cream 
Оформление


В том же стиле - бело-желтая расцветка упаковки. Тюбик из матового пластика, очень приятный тактильно. Объем - 50 мл.

Носик узкий, дозировать очень удобно:

Консистенция - легкая, крем белого цвета, пахнет ненавязчиво:

Способ применения:

Мой вольный перевод с английского - нанести небольшую порцию крема мягкими движениями по направлению от центра к периферии.
Полный состав: 
Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Phytosqualane, Beeswax, Sodium Hyaluronate, Cyclomethicone, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Coptis Japonica Root Extract, Cetearyl Glucoside, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Arctium Lappa Root Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Humulus Lupulus (Hops) Extract, Hypericum Perforatum Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Saponaria Officinalis Leaf/Root Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Water, Ceramide 3, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Hydrogenated Macadamia Seed Oil, Sodium Polyacrylate, Ethylhexyl Stearate, Trideceth-6, Allantoin, Caprylhydroxamic Acid, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Fragrance.

Мои впечатления от использования:
Я использую оба средства в основном по утрам, после умывания. Наношу на руку некоторое количество, распределяю между ладонями и прикладывающими движениями распределяю по лицу и шее. Впитывается тонер на моей коже практически моментально, сразу снимает стянутость и сухость, увлажняет кожу. Только тонера мне для питания маловато, потому после наношу крем. На все лицо хватает небольшой порции крема, распределяется хорошо. Впитывается полностью, нет ощущения чего-то инородного на лице. Жирность не провоцирует, но при этом увлажняет отлично, особенно в паре с тонером. Пробовала использовать только крем - нет, не то, с тонером в паре эффект от средств намного лучше.  Поры мне не забил и аллергии не вызвал. Служит хорошей базой под макияж - ни один из моих тональников на нем не скатался, пудра тоже ложится хорошо. На ночь у меня идет другой крем (с ретинолом) а вот в качестве дневного ухода - отличный вариант.
В период холодов и отопления моя комбинированной кожа склонна к сухости и обезвоживанию, особенно щеки. Но с использованием этого тонера и крема я практически об этом забыла. Также я почти постоянно пользуюсь кислотами в уходе - маски, умывалки. А тонер и крем помогают коже быстро восстановиться без ущерба для нее. 
В результате кожа ровная и гладкая, практически не бывает этих противных шелушек (исключение - во время насморка, но тут уж я не знаю, что нужно сделать, чтобы нос не шелушился) и цвет лица более ровный. Как влияет на морщины - не подскажу, явно выраженных у меня пока (тьфу-тьфу) нет))
Цена - 1300 руб за каждое средство, купить можно здесь

А какими средствами вы предпочитаете пользоваться зимой и в холода? Есть любимчики?

2 комментария:

  1. Зимой у меня бывает сухость и шелушение, запишу себе эти средства.

    ОтветитьУдалить