понедельник, 20 марта 2017 г.

Essence Liquid Ink Eyeliner в оттенке 02 Bronzy & Clyde

Любите ли вы стрелки? А цветные? Под катом о жидкой подводке в интересном оттенке.



Упаковка миниатюрная, простая и добротная - за пару месяцев использования ничего не потерлось на тюбике и все буковки на месте. Объем - 3 мл.


Кисть - тонкая, длинная и гибкая. Лично мне такие нравятся даже больше фетровых жестких:


Консистенция средней густоты, однородная. Подводка пластичная - нет ни комочков, ни неровностей - ложится ровно и без проплешин даже с первого слоя. Застывает на веке в течение секунд 20-30, а потом держится до победного - вечером даже кончик стрелки удаляю в первоначальном виде. Но я правда на голом веке не ношу, всегда с тенями.
Оттенок - насыщенный коричневый металлик, отливает бронзовым:


Очень нравится, как эта подводка смотрится в дневном макияже в сочетании с матовыми тенями - намного мягче взгляд получается, чем с черной, а блестки не крупные и заметны только в динамике, издалека кажется просто коричневой.
В макияже:






Подводка входит в линейку darks, также выпускается еще в классическом черном цвете и сером металлике. Мне оттенок полюбился очень, ношу часто, особенно в будни на работу. 
Цена - около 200 руб.
*любезно предоставлено на независимое тестирование pr-отделом марки

1 комментарий:

  1. Люблю такие подводки/обводки/карандаши для глаз. Цвет красивый и всегда выгодно подчеркивает глаза! Даже жаль, что я подводками не пользуюсь...

    ОтветитьУдалить