четверг, 15 сентября 2016 г.

Милая игрушка - блеск для губ с ухаживающими свойствами и фруктовым ароматом Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil №102 Apri-cute

Да-да, я тоже не устояла перед этой новинкой Lancome))
Долго думала над тем, стоит ли - ведь помад и блесков для губ у меня и так много. Да и это скорее баловство, чем полноценная помада - так я думала. Но когда из ИМ Рив Гош прислали рассылку с предложением 30% скидки и доп.подарка в виде миниатюры крема для лица при любой покупке Ланком, я не удержалась.



Упаковка очаровательна - это миниатюрный флакончик-шейкер)) Нижняя часть прозрачная, крышка серебристая. Также блеск упакован в индивидуальную коробку, все как положено)

На ней нанесена эмблема марки.

А на дне - наклейка с названием оттенка:

Объем продукта - 6,5 мл, в принципе не так уж и мало. Блеск двухфазный - состоит из маслянистой фазы (уходовые масла) и цветового пигмента. Если флакончик долго находится в состоянии покоя, то они расслаиваются. Перед применением нужно его встряхнуть, чтобы обе фазы смешались.

Для облегчения перемешивания внутри бултыхается маленький шарик)

Флакончик милый и очень компактный, влезет в любую косметичку. Хоть он и несколько толще обычных помад, но в акриловый органайзер все равно можно поставить.

Наносить блеск нам предлагается очень интересным спонжиком:


При первом взгляде на него кажется, что накраситься им аккуратно нереально). Но это не так - наносить блеск им очень удобно и приятно, я еще ни разу не промахнулась. Набирает продукта ровно на один покрас.
Внутри флакон выглядит так:

Через эти небольшие отверстия и поступает блеск на спонж. Поскольку при закручивании крышки он плотно к ним прилегает, протечки исключены.
Свойства:
Блеск имеет очень легкую текстуру, по консистенции это что-то среднее между легким блеском и маслом. Наносится легко, ощущения очень приятные - разглаживает и увлажняет кожу губ.
За контур не убегает, в складки не затекает. При нанесении дает легкий оттенок, такого вырвиглазного цвета, как в упаковке, на губах нет. В принципе, все эти блески прозрачные, но некоторые дают более насыщенный оттенок, Apri-cute как раз такой. Аромат очень приятный - пахнет абрикосиками. Липкости нет вообще.
Сразу после нанесения на губах будет влажный глянцевый блеск, который сохраняется минут 40-50, потом постепенно впитывается, губы выглядят так, как будто на них нанесена легкая жидкая помада. И часа через 1,5 останется только оттенок. Губы после увлажненные, как после бальзама.  
Свотчи:
Во флакончике блеск выглядит очень ярким, такой красный апельсин. Даже видны мелкие блестки:

На губах такого яркого цвета не будет, блесток я тоже не вижу, только редкие единичные. В один слой это будет легкий теплый коралловый, а в два слоя более насыщенный цвет. 
Слева два слоя, справа один:

На мне, один слой:







Два слоя:






Ооочень довольна покупкой, первые две недели после получения заказа я его почти из рук не выпускала, только им и красилась)) Оттенок этот отлично подходит для теплых и нейтральных цветотипов, нравится с золотисто-коричневыми тенями его носить и с теплыми оттенками румян. 
Обязательно хочу купить еще как минимум один, очень понравился формат средства - и цвет и уход в одном флаконе. 
Цена - мне с учетом скидки достался за 1190 руб. 
А вы уже пробовали новинку? Как вам?

10 комментариев:

  1. Я бы с удовольствием попробовала эту новинку. Уж больно она привлекательная. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! У меня в виш-листе!

    ОтветитьУдалить
  3. И ко мне приходила рассылка, но я так и не решилась на покупку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я давно хотела, потому рассылка меня дожала)

      Удалить
  4. Ирина, думала, что будет ярким. Но очень нежно выглядит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, во флаконе он прямо очень яркий, на губах легкий совсем.

      Удалить
  5. А мне этот блеск не понравился)) Я попробовала у сестры, слете с губ за 15 минут. Но покрытие классное, я такое люблю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю такое больше всего - вроде и накрашена, а вроде и нет))
      Я когда тестила, мне показалось, что светлые оттенки меньше держатся, чем яркие.

      Удалить