понедельник, 19 сентября 2016 г.

AllureBox №9 сентябрь 2016 Состав/фото/обзор

Эх, подсела я все-таки на бьюти-боксы. Долгое время не заказывала их, но стоило  раз попробовать...  Теперь стоит получить одну, сразу начинаю ждать новую - все же это ни с чем не сравнимое ожидание сюрприза и желание попробовать новенькое очень мотивирует))
Сегодня будет пост про сентябрьскую коробочку Аллюрбокс.



 В сентябре состав коробочки практически не имел вариаций в наполнении и отличался по составу только одним средством (видимо, это после массовых недовольств в соц.сетях по поводу разного и вроде как неравноценного состава августовской коробки). 
Внешне коробочка немного отличалась по дизайну - на нее была одета красочная картонка с рекламой Vichy:



Но под ней все как обычно)

Одной из первых засветилась в сети "дразнилка" с тушью, с нее и начну)

Clarins Mascara Supra Volume - тушь, увеличивающая объем ресниц


Миниатюра, но объем приличный - 3,5 мл (полноразмерка - 8 мл). Насколько я поняла, это новинка - отзывов на нее пока не нашла. Обещают увеличить объем ресничек не только визуально, благодаря воску кассии, но и фактически - в составе комплекс Booster De Volume. 
Лично я не особо верю в лечебные и уходовые свойства декоративной косметики - не навредила, и хорошо. Но все равно любопытно)) Пока не пробовала - начатых много, но обязательно поделюсь впечатлениями позже. 

Clarins Enhancing Eye Lift Affine Serum - сыворотка для глаз с эффектом распахнутого взгляда


Еще одно средство от Clarins. Когда я прочитала аннотацию, то сильно удивилась - сыворотка вроде как визуально увеличивает глаза. О как! На какое-то время она мне их точно увеличила - пока я об этом читала, они так и расширились от удивления)))
Но потом я вчиталась в описание, как оказалось, все гораздо прозаичнее - она должна снять отечность и создать эффект лифтинга, благодаря чему глаза раскроются шире. А также сыворотка должна сокращать темные круги.
Вот как раз вот этим средством отличался состав коробочек - в одни положили эту сыворотку, а в другие - крем Nuxe Nirvanesque. Многие хотели именно Nuxe, но я рада, что достался состав с Clarins - для лица ухода и так достаточно, а вот для век как раз в заначке почти ничего нет)). Как опробую, поделюсь впечатлениями. Полноценный флакон - 15 мл, в коробке миниатюра 3 мл.

Vichy Slow Age - укрепляющий уход против признаков старения на ранних стадиях


Это как раз тот продукт, благодаря которому визуально изменилась упаковка коробки). Новинка, первый уход от Виши, который контролирует и предотвращает старение кожи на ранних стадиях. В составе помимо остальных компонентов заявлены пробиотик Bifidus, антиоксидант Baicalin, витамины С и E, а также термальная вода.  Помимо предотвращения признаков старения обещают еще увлажнение кожи. 
Мне как раз актуально и то и другое - и возраст почти 30, и увлажнения в холодный период кожа требует. Так что не задумываясь заказала коробку, когда увидела, что в составе этот продукт будет. Да и миниатюра приятная - в стекле, объем нормальный - 10 мл, распробовать хватит. Полноценный флакон - 50 мл.

Шампунь и бальзам Wella Professionals из серии Oil Reflections


Эти средства мне пару месяцев назад предлагали на тестирование, но тем не менее почему-то так и не отправили. И вот они все равно меня нашли)) 
Миниатюры средств из новой линейки, шампунь 50 мл и бальзам 30 мл. Отзывы на линейку хорошие, так что попробую обязательно сама, передаривать не буду. Оформление нравится - белое с золотом, симпатично. 

Bioderma Hydrabio Gel-Creme - гель-крем Гидрабио


Миниатюра 5 мл, полноценный флакон - 40 мл. 
Гель-крем для нормальной обезвоженной или чувствительной смешанной кожи. Крем с запатентованным увлажняющим комплексом, витамином Е и салициловой кислотой, возвращает коже способность накапливать и удерживать влагу. 
Как я уже говорила, моя комби-кожа в холодный период влагу требует сильнее обычного, так что мне как раз актуально. Тем более, что с уходом этой марки не знакома, даже знаменитую мицеллярную воду их не пробовала. 

Миниатюры закончились, далее пробники и саше:

 - пробники тональной основы и консилера Smashbox на картонке - по три оттенка каждого




Объем маленький, думаю что тонального даже на раз на все лицо не хватит. Но чтобы понять, подойдет ли оттенок, достаточно.

 - пробник-саше трехступенчатой системы Клиник:



- И пробник нового "платья" Герлен, на этот раз оно синее))



Эту линейку ароматов у Герлен я, признаться честно, не люблю. Все они на мой взгляд однотипные и компотно-химозные (да простят меня поклонники этого аромата). С первого вдоха они даже цепляют, типа - вау, как вкусно пахнет! Но уже через минут 10 аромат начинает высверливать мозг липкой сладостью и его хочется смыть как можно скорее. Делала подходы неоднократно, к разным фланкерам и концентрациям - нет, не мое. Этот не исключение, хотя справедливости ради замечу, что смогла носить его дольше других - не 10 минут, а полчаса)). В этом фланкере акцент не на кисло-сладкую вишню, а на сладкую чернику. И насыщенность на мой взгляд даже выше, чем в edp классического варианта. 

Вот такой получилась сентябрьская коробочка. Видела в отзывах, что многие ругали ее за бедный состав. А по мне так очень даже неплохо - у меня все в дело, кроме пробника парфюма, пойдет. 
А я тем временем уже заказала лимитированную коробочку Mufe и теперь жду. когда начнется доставка))) 

10 комментариев:

  1. Очень хороший состав коробки, на мой взгляд! Правда лично меня заинтересовали только тональные Смешбокс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоналка мне понравилась, жду еще лимитированную коробочку MUFE, там он тоже будет, в другом оттенке. Хочу сравнить, и наверное потом куплю полноразмерный.

      Удалить
  2. Для меня тоже эффект сюрприза важен)

    ОтветитьУдалить
  3. Неплохой состав... А платье от Герлен я тоже не люблю по тем же причинам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, радует что сейчас хоть оно не так популярно, как раньше, а то в метро я чуть ли не вешалась - от каждой второй девушки и в сильном передозе)

      Удалить
  4. Ириша, а мне с увлажняющим кремом Nuxe пришел состав, но для меня это даже лучше, чем 2 мл Кларанс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Nuxe такой хороший? Я про него ничего не слышала ранее, но желающих на состав с ним было много)

      Удалить